Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
11%
18%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Олег Заидов рассказал почему произошел взрыв

29 января 2014 15:47

По версии, озвученной сегодня на заседании по ЧС в Новомосковской администрации, Олег Заидов, хозяин квартиры, в которой в ночь с 25-го на 26-е произошел взрыв, действительно принес накануне домой баллон со сжиженным газом с тем, чтобы утром перенести его на дачу, об этом сообщает "Новомосковская правда".

Проснувшись от запаха газа, мужчина, по его словам, обнаружил в баллоне утечку и сразу прошел на кухню, чтобы распахнуть окно. По дороге машинально щелкнул выключателем, в результате чего и произошел взрыв.

Напомним, что при взрыве на улице Свердлова, 24, случившемся в ночь на воскресенье, погибла женщина, жена хозяина квартиры Елена Заидова, три человека получили травмы разной степени тяжести и отравление угарным газом.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

подруга жены (29 января 2014 16:25):
всё это враньё и чушь.........лишь бы свою задницу спасти.........загнал жену в гроб сволочь!!!!!!!!!!расскажи ка лучше всю правду......
подруге (29 января 2014 16:44):
пьяный был?
Горожанин (29 января 2014 16:44):
Все понятно, умные люди помогли скорректировать ситуацию. Заидов - "известный археолог в Тульской области". Если бы не взрыв, кто бы о нем знал...
подруга жены (29 января 2014 16:57):
нет,не пьяный,идиот просто,который годами жену и соседей подводил к такому исходу,а говорить бесполезно было с ним.этот баллон уже несколько раз мог взорваться,хорошо жена вовремя спахватывалась.
подруге жены (29 января 2014 17:33):
Вы действительно хорошо знали супругу Олега? Неужели она жила с ним неспокойно?
подруга жены (29 января 2014 17:52):
да,как сёстры...........там очень всё сложно было............((((((((
владимир (29 января 2014 18:31):
а что писать больше не о чем? только об этом идиоте.который убил жену.принёс большой материальный ущерб людям.Вы что рейтинг поднимаете сайту?Если выживет пусть до конца жизни молится за причинённое горе людям.Эх археолог не знать бы о тебе никогда.
горожанка (29 января 2014 20:04):
всё таки он пользовался баллоном в квартире?
археологическая редкость (29 января 2014 23:40):
Вах - вах, какой глупый археолог. Баллон пещера занёс, голова на улица оставил... 5 000 лет назад такой дурак долго не жил - его саблезубый кошка маленький кушал. Прогресс, однако.
123 (30 января 2014 08:13):
Пожарные говорят, что он пользовался газовой горелкой для плавления ценных металлов! Откуда они взялись у археолога можно догадаться!
321 (30 января 2014 09:36):
Вконтакте написано,что он был в сети и после того как вышел из инета через 4мин. произошел взрыв,как он мог тогда спать и проснуться от запаха?????Что-то тут не так....
для 321 (30 января 2014 09:55):
Не берусь его выгораживать, но рискну предположить, что он просто мог не выключать компьютер. А когда рвануло - он из сети и "вышел". Остается объяснить только разницу в 4 минуты. Но это вполне может быть погрешностью во времени - у кого-то часы отставали или спешили.
321 (30 января 2014 11:26):
Все может быть
321 (30 января 2014 11:26):
Все может быть
321 (30 января 2014 11:26):
Все может быть
Подруге жены (30 января 2014 17:39):
Я конечно не знаю какие отношения были в семье, но читая ваши комментарии складывается такое впечатление, что вы хотите сказать, будто бы он хотел убить жену умышлено. Но вот тут встает вопрос если он действительно хотел расправиться с погибшей почему он сам пострадал ?
Ответ на вопрос от 17:39. (30 января 2014 18:47):
Бог шельму метит.
ответ (31 января 2014 08:11):
да не хотел он ее убивать,все это глупости.Просто так уж вышло,судьба.......
Ответу (31 января 2014 08:44):
Конечно он не хотел убивать жену, просто он занимался своими делами с газом, а на остальных ему было глубоко наплевать. Если бы он знал, что пострадает сам, прислушался бы к жене и соседям!