Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске перевернулась пассажирская «Газель»

06 декабря 2013 12:36

В Новомосковске в результате ДТП с участием автомобиля «Газель» пострадала женщина-пассажир. При этом виновник аварии, водитель, врезавшейся в столб, с места аварии скрылся.

ДТП произошло вчера в 10.40 в Новомосковске возле дома №21 по улице Генерала Белова. Маршрутка попросту перевернулась.

Принятыми мерами розыска сотрудниками был установлен и задержан мужчина 1964 года рождения, который управляя «Газелью», не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

оллег (06 декабря 2013 12:56):
Давно пора запретить все эти газели с нулевой безопасностью и заменить их муниципальным транспортом, как это сделали в Великом Новгороде. Результат отличный, для жителей это настоящая гордость. И для автолюбителей радость.
Житель (06 декабря 2013 14:19):
Газели резко убрать нельзя на чём людям ездить если только на разваливающихся Пазиках от Автоколонны которые каждой остановке кланюються.
Меня такой вариант не устраивает да я думаю и других тоже. Подстраиваться под расписание автобусов это кощунство.
Давно уже не кто общественным транспортом не пользуеться вы посмотрите хоть раз сколько человек перевозит муниципальный автобус и сколько Газель.
Жителю (06 декабря 2013 16:50):
Газели надо ЗАПРЕТИТЬ. Я лучше пешком похожу. Не в Москве живем.
Как водитель могу сказать то, что газелистов вообще надо расстрелять. Что такое ПДД и соблюдение этических правил они вообще не знают.
... (06 декабря 2013 16:55):
А то как они общаются с пассажирами? Не успеешь зайти уже двигают, люди сесть не успевают, места мало, грязно, одни 5к нормальные!!!
Житель (06 декабря 2013 17:13):
Если у тебя времени вогон вперёт и с песней ходи пешком.
Гаражанин (06 декабря 2013 17:27):
Надо поднять цену за проезд, до 30 рублей, как в Москве и других нормальных и цивилизованных городах. И тогда в эту сферу услуг, придут достойные профессионалы, на " прокаченных " Газелях и обученные по лучшим мировым методикам и автосимуляторам серии " Need for speed ".
Работник (07 декабря 2013 13:05):
это не марка машины роль играет - это люди! у меня у друга 2 газели, так он их зачинил, зачистил и замыл. они хоть и возрастом по 5 лет, так фору дадут любому новому мерсу (которые появились на маршрутах). так, что какая разница,на чем дебил работать будет. ехал тут на мерсе, где разрешено определенное кол-во стоячих взять. взял 19 - 21 человека стоя. сбился при счете. вот бы 40 человек загубил из-за жадности своего хозяина, которому план надо вести, чтоб тот бабки за покупку мерса отбил. человек сам всему виной. если я вижу плохую газель, так я в нее не сяду, я следующую подожду.
MDV666 (07 декабря 2013 13:50):
Сменить автопарк газелей на пример на ПАЗ, простая математика
вместимость: ГАЗ-13ч. ПАЗ-41ч.
длина кузова ГАЗ-5,5м ПАЗ 7м
Парк Газелей из 1000штук (общая длина из 5,5 километров(!) свободно заменит парк 333 ПАЗов (общая длина 2,3 километра)
Плюсы-освобождаем в 2 раза больше места на дорогах города, снижаем аварийность, повышаем удобство пассажиров и т.д.
Минусы-повышаем безработицу среди вымотанных, и местами уже неадекватных водителей Газелей.
Житель (07 декабря 2013 15:10):
Согласен на 5К проктически все машины одного хазяина прихватизировал весь маршрут.
Но есть нормальные водилы и газели и на других маршрутах.
Яна (07 декабря 2013 23:20):
Только мы не в Москве живем,сравнение тут не к месту! Какие расстояния там,какие у нас! Заменить все газели на микроавтобусы,хотя и это не поможет. На работу надо брать опытных водителей со стажем реального вождения, а не получения прав.
Е (08 декабря 2013 16:21):
Е
Доброжелатель (09 декабря 2013 11:42):
Нашим властям следует съездить поучиться в Белгород. Там убрали все газели из центра города и заменили их пазиками. Причем все автобусы чистые и ухоженные, ходят по расписанию как швейцарские часы с интервалом не более 10 минут. СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА 10 РУБЛЕЙ.
123 (26 декабря 2013 16:19):
а почему эта главная новость? когда ей уже месяц?
Алмины, по внимательней.
горожанин (26 декабря 2013 16:21):
Чего-то напутали...