Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Узловские чиновники снова попались на взятке

05 декабря 2013 13:40

Следователи второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области возбудили уголовное дело по обвинению 38-летних председателя комитета по вопросам жизнеобеспечения Алексея Шихтенкова и заместителя главы администрации МО Узловский район Тульской области Александра Козьмина в получении взятки.

3 декабря Алексей Шихтенков, действуя по предварительному сговору с Алексеем Козьминым, получил от 43-летнего предпринимателя взятку в сумме 120 тысяч рублей за подписание соответствующей документации, необходимой для оплаты выполненных работ по строительству и ремонту гимназии в Узловском районе Тульской области.

В результате совместных мероприятий сотрудников следственного управления СКР по Тульской области и УФСБ России по Тульской области подозреваемые задержаны.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ghfdlf (05 декабря 2013 20:38):
В Узловском и ряде других муниципальных образованиях объявлен конкурс на должность главы администрации.

Как сообщает портал MySlo.ru, cобрания депутатов этих МО сформировали конкурсные комиссии, куда вошли также члены правительства Тульской области и депутаты облдумы. О порядке проведения конкурса и требованиях к кандидатам рассказывает министр внутренней политики и местного самоуправления Владимир Ярошевский.

- Ряд требований определяются положениями о проведении конкурсов. У кандидата должен быть стаж муниципальной службы не менее 6 лет, либо 7 лет работы по специальности. Желательно высшее образование, причем оно должно соответствовать профилю работы - юридическое или экономическое.


когда Терехов Н. Н. успел отработать 6 лет, если он ушел в отставку только в 2010 году. Опять нас дурачат.

про волевого и грамоьного Терехова- это ВЫ посмеялись или как??? С кого он может спросить и кого он может поставить на место? Ой ВЫ меня не смешите ,а то случится конфуз. Он ФИЗКУЛЬТУРНИК. Я ВАС умоляю -не приписывайте человеку того чего у него отродясь не было .Единственный человек перед кем я снимаю шляпу то товарищь Жерздев. Вот то Я ВАМ скажу СПЕЦ. Такому я палец в рот не положил бы. Давненько в Новомосковске небыло такого классного жу... а. Жаль что окружают его зачастую такие вот тереховы ,трифоновы и прочая мелкая шпана ,без совести, чести и МОЗГОВ. ТО единственный мелкий щтрихкосяк ЖВА. А Узловчан искренне жаль. И умоляю ВАС коля не рассказывайте никому про свои геройства. ВЫ же очень любите болеть в неспокойное для РОДИНЫ время. Тю .Говорят наш спецназ опять в горячую точку командировали .Удачи ВАМ ГЕРОИ И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЖИВЫМИ.Вот такая картина маслом.
правда (05 декабря 2013 20:40):
Такими женщинами как Германенко и ее подруга надо гордится . А Марьясову гнать поганой метлой из Тульской области и из кабинетов власти . Жаль что губернатор, при подборе кадров, руководствуется советами представителя черной магии ( вот она и насоветовала весь штат набирать через юлю).Вот и набрали .Внимательно присмотритесь к чиновникам и все станет ясно. Для начала возьмите КУРИЦЫНА великого бодибилдера ( запоганил фамилию Невского) ,дальше Бычков, дальше Контрабаев Артур, дальше Ядыкин .НУ наверное хватит. Продолжать можно долго. Жаль нашего губера. Порчу они на него напустили, одурманили, в заблуждение ввели. Куда смотрит Ярошевский? Спасай губернатора .Гони прочь КОЛДУНОВ и бездельников . А магам этим верить не надо. Они не маги. ШАРЛАТАНЫ они .
правда (Сегодня 20:33):
Губернатору надо разогнать 90% БЫДЛО- ЧИНОВНИКОВ которых набрала юля. Чиновники. Откуда ВЫ понахватались мифов о ВАШЕЙ исключительности и превосходстве над народом ?Ребятки МНЕ вас жаль. ВАС обманули. Оглянитесь назад ,вернитесь в свое прошлое .Нет в ВАС дворянской крови. Холопы ВЫ. И ведете себя как холопы дорвавшиеся до власти. Губернатор. Посмотри кто тебя окружает. Ярошевскому нужен помошник. Ему тяжело отбивать одному атаки ДЕМОНОВ. Уберите всех экстрасенсов- демонов. Они ШАРЛАТАНЫ. Дурят ВАС ,что получают информацию из хрустального шара. Все это от ЛУКАВОГО. Гоните их . Кадры должен набирать человек неподкупный. Внимательно прорабатывать материалы личного дела. Опыт работы должен быть не фиктивным (на бумаге), а подтвержденным так же и образование. Посмотрите кого понаставила юля в районы. Интересно по какому принципу подбирались кандидаты? Кругом обман и очковтирателбство. Последний пример Узловая. Где Терехов набрался столько опыта ,чтобы руководить районом ?Ребятки. Это с ВАШЕЙ стороны- ВРЕДИТЕЛЬСТВО. Зачем обманываете губернатора? Страшно. Губернатор ПРОСНИСЬ. Посмотри ,что ОНИ (демоны) творят за твоей спиной.
правда (05 декабря 2013 20:47):
Вот к чему приводит некомпетентность и халатность областных чиновников при подборке кадров на местах. Кто следующий?
житель (06 декабря 2013 00:52):
А грамотные специалисты давно не нужны начальству, потому как все видят и понимают! А им красть надо, поэтому и берут безграмотных, беспринципных и умеющих прогибаться политически лояльных граждан. Да, еще хорошо бы, чтоб на них был компромат, чтоб совсем ручными были. Вот и вся кадровая политика. Поэтом назначение Терехова - логично и "в тему". Узловчане в отличие от наших горожан хоть как-то сопротивляются! Молодцы пенсионерки!!
правда (06 декабря 2013 01:08):
согласен

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии