Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.824 0

EURO 98.946 0

12+

Вторник, 14 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
13%
16%
8%
14%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

24-летний новомосковец убил и обокрал свою знакомую, после чего спрятал её тело возле НИ РХТУ

26 ноября 2013 18:48

Прокуратурой г.Новомосковска направлено в суд уголовное дело в отношении 24-летнего Игоря Гуркова, совершившего убийство своей знакомой, сообщила ИА «Новомосковск Сегодня» старший помощник прокурора Юлия Иваницкая.

В ходе предварительного расследования было установлено, что 31 августа 2013 года около 2-х часов Гурков находился в квартире своей знакомой 37-летней М. Между ними произошла ссора, в процессе которой Гурков решил убить женщину. После этого он схватил М. ладонями обеих рук за жизненно-важный орган - шею, после чего пальцами рук сдавил её шею, отчего наступила смерть потерпевшей на месте преступления от асфиксии.

Желая скрыть следы преступления, Гурков решил спрятать труп М., для чего одел на нее джинсы и футболку, вытащил труп на балкон, открыл раздвижную створку и выбросил труп на землю. Также Гурков взял обувь М. и ключи от её машины, чтобы инсценировать её уход из квартиры. После чего Гурков вышел из квартиры, затащил труп М. на заднее пассажирское сиденье автомашины и вывез его в лесопосадку, расположенную около здания НИ РХТУ по ул. Дружбы, где, сняв с трупа женщины все золотые украшения, надел на ее голову полиэтиленовый пакет, связал руки шарфом и закидал труп травой. Также Гурков похитил принадлежащую потерпевшей банковскую карту, с которой впоследствии снял и присвоил себе денежные средства в размере 500 рублей, и сотовый телефон марки «LG» стоимостью 7000 рублей, Всего Гурков похитил имущество и денежные средства потерпевшей на общую сумму 36 300 рублей, распорядившись похищенным по своему усмотрению.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело было направлено в Новомосковский городской суд для рассмотрения по существу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

комментатор (26 ноября 2013 19:23):
круто!Но хоть какую-то рубрику сделайте, типа"по сводкам". Ужасно читать все эти подробности в общем потоке новостей
так нельзя (26 ноября 2013 23:49):
зачем такие ужасающие подробности? Читают молодые люди, даже дети.
! (27 ноября 2013 09:07):
Отписываюсь от всех новомосковских новостей прямо сейчас. 50% минимум чернуха и порнуха.
3254 (27 ноября 2013 11:06):
Ни какая это не порнуха, обычная расейская действительность. Описана правда она, на каком то птичьем языке. Наверное, после победы ЕГ над литературным русским, теперь все помощники прокуроров на нем щебечут, такова реальность. Толстой, Пушкин и Достоевский, просто плачут.
Но выводы, из нагромождения фраз, можно сделать очень простые. Первое, дамам нужно быть разборчивей в связях с молодыми дебилами, даже если больше не с кем хоть вой....
А молодым людям, следует перестать набивать свою голову информационным дерьмом.
Угробить бизнеследи, посадить себя в тюрьму на долго, всего за 36300 рублей, может только полный осел. Дурень, был бы учтив и ласков с "девушкой", любил бы ее, за ее же деньги, она бы ему двенашку могла подарить, мечту быдло-россиян. Пердел бы на ней по городу, ночами без глушителя, пугая пьяных ночных граждан, да малолеток по кустам возил бы на свое здоровье, а не в клетке сидел!!!
А так общая трагедия на пустом месте, как следствие общей жопоголовости.
3254м у (27 ноября 2013 12:53):
А у не быдло россиян какая мечта?Или таких не бывает по определению?Русский значит быдло.Вы сами то элита? Свинтили за бугор,и теперь все козлы,один я д,Артаньян.
3254 (27 ноября 2013 15:04):
У не быдло-рассиян мечта, что бы дети были здоровы,что бы с стране жить было не страшно! Что бы в городе не воняло, и от рака не умереть в сорок лет. Такие вот мечты.
А как еще мне назвать было этих "малолетних господ", которые ревут до утра катаясь без глушителя летом по Московской????
Может золотая молодежь??? Не тянут они на это звание, потому, что нищие как церковные крысы, пиво в "Шоколаде" в складчину покупают, сам это не раз видел. Потом выйдут сядут в гнилую шестерку или двенашку и врубают на всю мощь музыку. Не тянут, на золотую, ну ни как.
Вот, поэтому и назвал их безмозглое быдло, которое не понимает, что ночью нормальные люди спят, пенсионеры, работяги, дети маленькие им в три ночи, совершенно не интересно, как бухает их китайский "дорогой саббуфер" за 500 у.е, установленный в машине 2000 года за 3500 у.е. Не разу не интересно и не радостно...
Извините, но так может себя вести, только не воспитанное быдло, точно такое же как этот убийца, выше описанный, которому на всех и все плевать.
Нормальные, воспитанные, вменяемые и умные люди, не душат любовниц за 36300 рублей и не ревут ночами под окнами жилых домов!!!!
Можете меня за это оскорбить, разрешаю.....
Номерному. (27 ноября 2013 16:15):
Ну а себя то к быдлу то не причисляешь?

Неся здесь собранную тобой во едино всякое негативное, имеющее место быть практически у всех народов мира.
Более того это всё тобой искусственно помноженное на миллион раз и преподносимое здесь нам как высший "эрзац эталон" нашей общей никчемности!
Но заметь такие то выходки перечисленные здесь тобой, прежде всего приходят к нам так сказать из того же цивилизованного мира, через тот же кинематограф и другие неформальные контакты.
После этого ты разве не быдло?
Как раз то ты ещё больший коварный быдло. Как бы считающий себя интеллектуалом по змеиному шипящим, безбожно гнусно врущего здесь, Высокомерно "поучающим"нас, надменно насмехающийся над нами никчемными!
Как раз ты то действительно на много хуже ныне покойного Березовского!
По сути то, ты очень даже похож на тех же кто провозгласил себя арийцем, другие же народы причислил к низшим расам.
3254 (27 ноября 2013 17:45):
Оскорбить меня, назвав Березовским, у вас не получилось. Не зачет, батенька.
Открою страшную рАискую тайну, кто на самом деле был или есть Березовский, для этой страны
Во первых, это очень хитрый и умный еврей, прежде всего. Березовский, был основателем "Единой России", которая доедает Россию.
Он кормил с руки "семью Ельцына".
Он заложил основы современной российской коррупции, как главной скрепы рАисского чиновничества. Он принимал активное участие в операции "Преемник", которая привела во власть самого ВВ. Березовкий, если одним словом, является одним из главный учредителей, выгодополучателей и основателей этого государства. Он ваше ВСЕ, почти Ленин этих дней... Это ни как не может быть оскорблением для меня.
Поэтому, я не принимаю ваше оскорбление. Повторите, ваш второй шанс....
к 3254 (27 ноября 2013 19:20):
+++3254
У Бывалого, очередной недолет.
Кстати Березовского никто не видел мертвым и в гробу, и на гламурных похоронах никто не проронил слезу, все пофигистки улыбались. Сплошные тайны.
Может когда нибудь и воскреснет.
Хер Майор (27 ноября 2013 19:28):
Прям как Элвис,всегда снами.И Березовским надо гордиться такой-же еврей как номерной.И задачу свою он выполнил,затолкал Россию в глубокую жопу,так что+++3254,обосри нас ещё пиплу нравиться.
Хер Майору (27 ноября 2013 20:17):
Ловко у вас звания друг другу раздают.
Был сержантом, стал хером, то есть майором.
Ставлю для тебя твою любимою песенку.
http://www.youtube.com/watch?v=oJ1J7Rpz3ck
номерному. (27 ноября 2013 20:44):
Прежде всего ни лик ни трупик твой здесь не лице зреем!
По этой причине, тебя я причислил к этому в прошлом субъекту нашего не далёкого прошлого.
Далее всё тобой здесь перечисленное, увы высосана из пальца и жёлтой реакционной прессы.
А,что гадёныш ты, эт сущий факт.
Конечно же я осознаю всю твою вертлявость.
И уж ни как не примеряй френч покойного Березовского на себя.
Во первых это опасно для здоровья.
Во вторых говорят, что это плохая примета!
Для ясности цитирую самого себя ещё раз:"Как раз ты то действительно,на много хуже ныне покойного Березовского"! Учти это. Наш не признанный "Ленин"!
Тебе же мной уже неоднократно было сказано, что ты как Березовский всё с нами прощаешься, И всё же здесь болтаешься.
Что же касаемо перелёта не до лёта.
Ты же опять же врёшь или бинокли к твой слабоват. А точнее всего зажмурился и орёшь, что не попал.
Попал, попал! Вот ты и "визжишь". Подраночек ты мой. Ладно уж "зализывай", "зализывай" пока свои ранения!
Пока, пока! До новых встреть на "поле боя"!
Хер Майор (27 ноября 2013 21:30):
Лучше быть хером,чем безликим номером.К тому же у этого номера и хер обрезаный.Ну а насчёт ника,ну не всем же быть гласом народа(вокс попули)
Херу Майор (27 ноября 2013 21:52):
Верхнедонским говнецом повеяло...
Хер Майор (27 ноября 2013 22:03):
Обьяснитесь пожалуйста.аноним вы наш,что же я такого сказал,что ваши обонятельные рецепторы почувствовали несуществующий запах?Помоему говнецом потянуло когда 3254 начал обсирать нашу к сожалению очень плохую жизнь.
аноним (12 декабря 2013 22:36):
Уважаемые редакторы, шея-это не "орган" :)