Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

В самом высоком доме в Новомосковске не работает мусоропровод

02 июня 2021 14:15

В популярном городском паблике «Подслушано Новомосковск» появилось сообщение о проблемах жильцов дома 17 по ул. Куйбышева.

«Мусоропровод по адресу улица Куйбышева, дом 17. Рукав забит, мешки не выносятся уже больше недели!!! Вонь стоит, из мешков течёт, сам рукав разваливается, дверца постоянно открывается. Уборщица полы моет раз в несколько месяцев. Такой бардак творится на втором этаже! Прошу обратить внимание администрацию, а управляющую компанию выполнять свои обязательства! Платим исправно, а за что?!», - задается вопросом один из жителей дома.

Как выяснилось, данный дом обслуживает «Новая жилищная компания», которая находится в «зеленой зоне» опубликованного недавно рейтинга УК Тульской области. Согласно данным, «НЖК» входит в пятерку лучших УК Новомосковска, а в тульском рейтинге занимает 10-ое место.

В ближайшее время редакция постарается связаться, как с представителями управляющей компании, так и с жителями дома для получения развернутого комментария.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Газен Вагин (02 июня 2021 16:51):
И вот чего эти вечно несогласные льют воду на госдеповскую мельницу, чего они добиваются?
Знают же, что страна в кольце врагов, потому нужно перетерпеть эти трудные неспокойные времена.
Вон, диды прям в окопах в ватные штаны нужду справляли, и выжили, и победили!
Можем повторить!
Галина Леликова (02 июня 2021 19:07):
Нужду в штаны справляли ваши истинные арийцы, во время Марша пле́нных немцев армий группы " Центр" по Москве́,который состоялся в понедельник 17 июля 1944 года. Колоннами по Садовому кольцу и другим улицам Москвы прошли 57 600 немецких солдат и офицеров, захваченных в плен Советскими войсками
Газен Вагин (02 июня 2021 22:09):
Пленные прошли под плевки улюлюканье толпы, но потом-то вернулись в Цивилизованный Мир, в отличие от победителей, чьи потомки в 21-м веке проводят победобесные шествия, а потом участвуют в конкурсе на самый убитый школьный клозет, в надежде на ремонт, обещанный западной компанией — производителем СМС.
Галина Леликова (02 июня 2021 23:21):
у нас - победные шествия,у вас опять - гитлер,хайль, да и малопочтенное это занятие - вынюхивать помойки и туалеты в чуждом государстве,у вас там почище работы для такого интеллектуала не нашлось?....
Дмитрий Дмитрий (03 июня 2021 07:32):
Самый высокий дом в Новомосковске находится по адресу ул. Молодежная, 17А - 17 этажей
Дмитрий Дмитрий (03 июня 2021 07:33):
*12А
Мария Комарова (03 июня 2021 08:04):
Газен Вагин , есть существнная разница в понятии ПОБЕДИТЕЛЬ и ЗАВОЕВАТЕЛЬ. Вы не считаете нужным вспомнить о том, что на территории страны шли разрушительные войны. "Прямой ущерб советской экономике в ВОВ составил 679 млрд. рублей (сравнимо с суммарными капиталовложениями СССР за первые четыре пятилетки). Полный ущерб, включающий в себя затраты на реконструкцию заводов и ведение войны, оценивается экономистами в 2 трлн. 596 млрд. руб. И это при том, что доходы бюджета СССР в 1940-ом равнялись 180 млрд. руб, Советский Союз понес тяжелейшие потери в Великой Отечественной войне. Было стерто с лица земли 1710 городов, 70 тысяч сел и деревень, 32 тысячи предприятий промышленности, 65 тысяч километров железных дорог, 98 тысяч колхозов и 2890 машинно-тракторных станций." В 1953 году страна вышла на довоенный уровень. На сколько лет страна была отброшена от продвижения вперед. Все вопросы по клозетам к господам демократам, которые за 30 лет усердно разворовывают страну.
Газен Вагин (03 июня 2021 14:19):
Понял я, понял...
Наследие войны виновато. Страна лежала в разрухе, шёл очередной тяжёлый, 77-й послевоенный год...
Ведь по нужде можно и в дырку в полу сходить, на двор сбегать, перетерпеть в конце концов, но не выкладывать фотки в инете, позоря родное заведение перед буржуями и солдатами НАТО.