Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Слухи

Повышение или понижение?

04 сентября 2023 21:34
Фото: nmosk.ru

По информации сетевого издания «Тульские новости» новым местом работы Алексея Бирюлина после ухода с должности главы администрации Новомосковска может стать государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр градостроительного проектирования».

Учредителем этой структуры выступает инспекция Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору. Центр выполняет функции оператора государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности региона в части организационного, нормативного и методического обеспечения системы, а также обеспечивать реализацию отдельных полномочий инспекции по архитектурно-строительному надзору в сфере градостроительной деятельности.

Деятельность «Тульского областного центра градостроительного проектирования» будет курировать заместитель Вячеслава Федорищева по строительному блоку Элеонора Шевченко – давняя знакомая Бирюлина по его работе в Госжилинспекции региона.

«Если эта информация подтвердится, то можно с уверенностью утверждать, что должность создана специально «под него». Бирюлину будет очень комфортно работать с Шевченко. Их связь не прерывалась ни на день, за все то время, что Алексей Алексеевич находился в Новомосковске. Так что можно сказать, что он возвращается в родную гавань подальше от «города химиков» - пояснил нам источник в региональном правительстве. 

Отметим, что постановление о создании новой госструктуры появилось всего две недели назад – 24 августа этого года.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Галина Леликова (05 сентября 2023 01:19):
Структура будет не "фонтан", пример- наш городской фонтан....
Aksenov1922 (05 сентября 2023 09:26):
Теперь все скамейки у подъездов  в Тульской области  будут устанавливаться набекрень, придомовые  территории с лужами, муниципальные тротуары с неодоработками выполненные по Государственной и  Национальной программам  ФСГС, ФКГС, Народный бюджет!
vanil46 2015 (05 сентября 2023 20:38):
С 2024 года прекратится финансирование госпрограмм ФСГС, ФКГС и т.п. из-за отсутствия средств. Источник наживы для коррупционеров иссякнет. Придется искать деньги на ремонт дорог в местных бюджетах.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии