Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Слухи

В соцсетях появилась информация, что сотрудников спортшколы в Новомосковске уволят

27 февраля 2020 10:11

Информация о том, что сотрудников детско-юношеской спортивной школы №1 будут увольнять, появилась в соцсетях. По словам человека написавшего пост, который пожелал остаться неизвестным - так заявил директор на совещании. Сокращения могут коснуться абсолютно любого, начиная от уборщицы и заканчивая администрацией учреждения. Причем уволить надо явно ни одного и ни двух. Сотрудники школы просят администрацию города помочь.

Постановлениями администрации Новомосковска «Об утверждении Плана мероприятий по снижению долговой нагрузки и оздоровлению муниципальных финансов муниципального образования в 2020 году» и «Об утверждении программы оздоровления муниципальных финансов Новомосковска и по сокращению муниципального долга на 2020 – 2022 годы», определен порядок действий для эффективного управления средствами и оптимизации расходов бюджета.

Был проведен мониторинг штатных расписаний учреждений спортивной направленности, определены дублирующиеся функции и вакантные должности. По итогам принято решение о сокращении в МУДО «ДЮСШ № 1» свободных штатных должностей, не занятых физлицами. Увольнение сотрудников не планируется, - разъяснили в администрации города.

По материалам tula.aif.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии