Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.442 0

EURO 99.726 0

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Новомосковске изменится дислокация нестационарных торговых объектов

16 февраля 2020 18:11

На официальном сайте администрации Новомосковска опубликовано постановление об утверждении новой схемы размещения нестационарных торговых объектов.

Согласно нему изменяется принятая в 2011 году схема размещения НТО, находящихся на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.

Как следует из постановления, дислокацию пополнили 34 новых места для размещения нестационарных торговых объекта, место размещения у 11 объектов НТО изложили в новой редакции, а один объект из схемы исключили.

Подробнее с нормативно-правовым актом можно ознакомиться здесь.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Мария Комарова (17 февраля 2020 17:33):
А скопище палаток в районе вокзала так и останутся? А около старого корпуса института палатка "Союзпечать", которая уже сто лет не работает, так и будет "украшением" центра города? В Туле демонтируют палатки, у нас, по моему мнению, ни одну не убрали. В городе полно пустых торговых помещений, которые в свое время были переведены из жилого в нежилые помещения. Можно хоть как-то навести порядок. Вся забота о том, чтобы малому бизнесу было комфортно, о людях кто позаботится?
Эрни Че (19 февраля 2020 09:38):
да уже не осталось вообще торговых палаток, чем они мешают? одни вонючие магниты и пятёрочки
Мария Комарова (19 февраля 2020 10:41):
Для чего необходимо такое количество разномастных палаток при таком количестве магазинов? Меня очень смущает состояние санитарии в данных палатках да. Что в палатках цены ниже чем в магазинах или качество продуктов лучше? Все одно и тоже. Единственное преимущество палаток в том, что в некоторых из них отпускают продукты под запись.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии