Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Процент одобрения ипотеки банками ВТБ и Россельхозбанк

26 сентября 2019 08:49

Благодаря огромному множеству предложений от различных финансово-кредитных учреждений спрос на ипотечное кредитование заметно развивается. Есть мнение, что ипотеку могу одобрить практически каждому желающему.

Как известно, банки заинтересованы в получении доходов от процентов, соответственно, к любому договору или сделки они подходят с особым вниманием. Основной задачей банков стоит минимизировать возможные риски, вернуть свои средства, а также получить доход. Поэтому прежде чем идти в кредитную организацию, нужно ознакомиться с основными требованиями.

Для того, чтобы процент одобрения ипотеки банком ВТБ был максимально высоким, в первую очередь возраст потенциального заемщика должен быть от 21 года и до момента полного погашения ипотечного кредитования возраст должен составлять не более 65 лет. Далее официальный стаж на последнем месте не менее шести месяцев, при этом должна стоять отметка, что испытательный срок пройден, или его и вовсе не было. И не менее важное это гражданство РФ и хорошая кредитная история.

Нужно отметить тот факт, что лица, которые получают заработную плату в банке ВТБ. могут предоставить паспорт, СНИЛС и карту.

Любой потенциальный заемщик должен быть готов к полной проверки предоставленной им информации. Служба безопасности банка, могут связаться с непосредственным начальством и уточнить некоторые сведения. Задачей подобных проверок представляет собой поиск ложной информации.

Не смотря на то, что функционирует большое количество банков на рыке, со своими предложениями и условиями, не каждый может одобрить ипотечное кредитование. Чего не скажешь про Россельхозбанк. Процент одобрения ипотеки банком Россельхозбанк особенно велик, т.к. в данном банке огромное количество различных программ и процентных ставок, поэтому каждый желающий может найти наиболее подходящие для себя условия. Банк предлагает приобрести различные виды недвижимости:

• Вторичное жилье (квартиры)
• Жилые дома с участком земли
• Земельный участок без сооружений (строений)
• Новостройка по договору долевого участия

Помимо всего вышеперечисленного банк Россельхозбанке, предлагает ипотечное кредитование по двум документам. Основным документом является паспорт, второй документ можно предоставить на выбор, это может быть водительское удостоверение, заграничный паспорт, СНИЛС, удостоверение сотрудников федеральных органов или военный билет (если это представитель мужского пола).

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии