Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.359 −0.2739

EURO 98.668 −0.1804

12+

Среда, 15 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
69%
27%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Городская администрация потратит почти 2 миллиона рублей на освещение своей деятельности в телеэфире

09 августа 2013 13:48

На портале Госзакупок появился заказ на оказание услуг по изготовлению и трансляции в телеэфире информационных материалов о деятельности городской администрации.

Сумма, которую администрация города Новомосковск заплатит за 817 минут эфирного времени, составит 1 миллион 999 тысяч 812 рублей.

Таким образом, цена одной минуты эфирного времени составит порядка 2.5 тысяч рублей.

В аукционе также заявлена цель вещания, а именно "Повышение уровня информированности населения муниципального образования город Новомосковск о деятельности органов местного самоуправления и администрации муниципального образования г. Новомосковск, создание положительного имиджа местной власти". 

Цена контракта также включает в себя стоимость услуг, все расходы и уплату всех налогов, сборов, отчислений, других обязательных платежей, установленных законодательством Российской Федерации.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Житель (09 августа 2013 13:55):
Вангую:сейчас понабегут недовольные!
9367 (09 августа 2013 14:03):
Ни кто не набежит, народу уже давно безразлично, как именно власть ворует из бюджета, все и так знают, что им не достанется не копейки от этого пирога, к тому же и свое собственное будущее большинству горожан, тоже до лампочки!!!!
Жилец (09 августа 2013 14:08):
Потому что народ привык сидеть в терпилах,поноют и все!
Я - дурак! (09 августа 2013 14:12):
Пишу на все каналы телевидения, чтобы, на нашу проблему внимание обратили, приехали, понюхали и репортажи сняли, а оказывается, всего-то и надо - 2 ляма заплатить!
А как же Смазнова??? (09 августа 2013 14:27):
А как же Смазнова? Она для своих такие ставки загибает?
ни фига себе (09 августа 2013 14:34):
не понимаю, почему мы все должны содержать это грёбанное жерздьевское телевидение? кто его смотрит? если жерздев хочет смотреть на свою физиономию в ящике, пусть из своего кармана платит два ляма. у жителей кто то спросил разрешение взять эти деньги из бюджета? в городе всё хорошо и два миллиона больше не на что потратить кроме как на наштукатуренную смазнову с её компанией? пусть сами себе на жизнь зарабатывают. короче, я сажусь за письма во все федеральные инстанции по поводу нерационального расходования нашими властями бюджетных средств. в том числе президенту и правительству эти письма направлю. заколебали уже всех эти местные транжиры.
Для ни фига себе (09 августа 2013 14:37):
Речь не о жерздевском телевидении. Это тендер, госзаказ на освещение деятельности администрации на ФЕДЕРАЛЬНЫХ каналах, насколько я понимаю. так что ждите, жители: скоро вы увидите сюжетцы по 1 и 2 каналу о том, как хорошо жить в замечательном городе Новомосковске!
ни фига себе (09 августа 2013 14:49):
да никакие не федеральные. там за два ляма пять минут не получишь. и как только местные депутаты разрешают жерздеву такие деньги на свою тв игрушку тратить из бюджета?
житель (09 августа 2013 14:51):
Никакие это не федеральные каналы. Это время для пиара перед выборами за счет жителей, оплаченная нами, правда без нашего согласия, ложь!!! Сравните - всем остальным партиям дают по 2,5 минут бесплатно (типа сказать здравствуйте и до свидания) и 2,5 минуты платно, причем для них г-жа Смазнова определила цену 10000 рублей за минуту. Вот так народ, и прав у нас никаких НЕТ, а админресурс по своей наглости перешел все границы. Пусть поделят эти миллионы на число жителей, возьму деньгами, лампочки в подъезд куплю.
пупсик (09 августа 2013 14:58):
"цель вещания - создание положительного имиджа местной власти" - пыль в глаза населению за счёт бюджетных средств
Положительный имидж не так создаётся то...
Народная мудрость (09 августа 2013 15:08):
Лысого дьявола не причешешь.
111 (09 августа 2013 15:15):
Цель статьи??? Данный муниципальный заказ проходит ежегодно через открытый аукцион. Если кто-то пытается все это свалить на коррупционный фактор - пусть участвует.
нфс (09 августа 2013 15:30):
А речь не про аукцион и коррупцию. А про необходимость тратить на самолюбование БЮДЖЕТНЫЕ деньги. Эти два миллиона можно на более нужные для города цели потратить
для 111 (09 августа 2013 15:40):
Причем тут коррупция? Не передергивайте! Действительно, имидж создается делами а не нахваливанием себя, да еще за наш счет. Имидж - это имитация... Пусть лучше разместят в открытом доступе сведения о доходах и расходах, и никакими миллионами имидж уже не подправишь, может деньги народные сэкономим?!
АНТИВОНЬ-ОДОБРЯМС (09 августа 2013 15:48):
Я ДУМАЮ НУЖНОЕ ДЕЛЬЦЕ!ЭТИ ДЕНЕЖКИ БУДУТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО НАПРАВЛЕНЫ НА СОЗДАНИЕ ИХ СОВМЕСТНОГО С ХОЗЯИНОМ ПОЛИПЛАСТЬЯ-ОРГСИНТЕЗА ИМИДЖА!ПРЕДЛАГАЮ ДАЖЕ ПЕРВЫЙ РОЛИК НЕ ОТЛИЧАЮЩЕМСЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ТЕЛЕВЕЗИОНЩИКАМ ОТ КОРОЛЕВЫ ПСИХОАНАЛИЗА-"КОРАБЛЬ "ЕДРЁН БАТОН" НА ВСЕХ ПАРУСАХ МЧИТСЯ ПО ЗАПОВЕДНОМУ ПОЛИП-СИНТЕЗЁРСКОМУ ОЗЕРУ,А СОТРУДНИКИ ГОР.АДМИНИСТРАЦИИ В ВОСТОРГЕ ВДЫХАЮТ СВЕЖИЙ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР И ПЬЮТ ЦЕЛЕБНУЮ ГОРНУЮ ВОДУ СЛИТУЮ В ОЗЕРО ИЗ САМОЙ ШВЕЙЦАРИИ. НУ А ВСЕ ГРАЖДАНЕ ВСТРЕЧАЮТ ИХ НА БЕРЕГУ КТО С ЧЕМ МОЖЕТ-КТО С ЦВЕТАМИ.КТО С ГРАБЛЯМИ,КТО С КАМНЯМИ!
АНТИВОНи (09 августа 2013 16:53):
чудесный ролик
волшебный кролик (09 августа 2013 16:59):
"волшебный кролик" - рекомендую посмотреть на ютубе
123 (10 августа 2013 10:47):
Нормальные людю смотрят новости по РЕН ТВ и Дождю! А не нормальные политинформацию по госканалам!
надежда (10 августа 2013 10:55):
Кроме сериалов ничего не смотрю, ведь все равно правды не услышишь!
Kolhoz TV (10 августа 2013 13:11):
Не пора ведущих сменить? Стареющий Цибрин без эмоций и вечно напуганная и напудренная Смазнова с кошмарной дикцией уже приелись. Я уж не припомню когда в последний раз канал-то этот включала. Перец - полный отстой, а плюс еще наши сельские зБёзды - ваще полный дурдом. Разогнать всех и не тратить народные деньги.
vox populi (10 августа 2013 14:00):
Да откажитесь от этого недотелевидения.
Для чего же вам интернет? Все новости есть на Ленте, РБК, Газете. ру; картинку можно посмотреть, как было сказано выше, на сайте Дождя; для новостей Недели С Максимовской от Рен, я, например, оформил подписку на Ютубе.
Кино и сериалы?
Да без вопросов -- сюда, где есть всё:
http://rutracker.org/forum/index.php
А иначе, и вправду, превратитесь в запутенских зомби, смотря первый анал с его катями_андреевыми_андреями_малаховыми, перемежающимися "шоу", прости господи "звёзд".
Тогда-то всякие смазновы точно кирпичами ходить начнут и бегать в поисках работы, хотя бы, уборщицей в привокзальные туалеты.
гость (10 августа 2013 14:21):
По поводу шоу согласен, да у на вся жизнь шоу и сериалы!!!
Ваксу непопулярному (10 августа 2013 14:45):
Пусть работают Кати Андреевы, Андреи Малахова, Елены Смазновы, Евгении Цибрины и злят таких как вы, злят и раздражают, а вы их все смотрите и смотрите, а они на вас дураках рейтинг себе зарабатывают! Сами им популярность делаете.
vox populi (10 августа 2013 16:09):
> Пусть работают <...> Евгении Цибрины
========================================
Цыбрин, ты фамилию сменил, что ли? перелогинься! lol

1 (10 августа 2013 17:02):
Вся проблема в построенной вертикале инфовласти
ujli (10 августа 2013 17:17):
К шоу всех приучили, пипл хавает
пупсик (14 августа 2013 13:58):
Привлекаем внимание СМИ!
http://www.novayagazeta.ru/letters/193.html
Медведеву http://blog.da-medvedev.ru/theme/17
!!! http://democrator.ru/problem/12200#
Житель Новомосковска (16 августа 2013 00:41):
Да кому они нужны со своими выборами. Лучше бы эти деньги потратили на очистку воздуха в Н-ске, а не на треп пустых слов с экрана. Им уже никто не верит, не смогли они оправдать возложенного на них доверия.. Всех их гнать подальше от города.