Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Дмитрий Васин: Тарифы на ЖКХ вновь выросли

01 июля 2013 13:23

С 1 июля электроэнергия подорожала на 12%. Теперь один киловатт будет стоить 3 рубля 36 копеек для жителей городов, а в сельской местности тариф составит 2 рубля 36 копеек. Об этом 1 июля 2013 года в ходе «прямой линии» тулякам рассказал председатель комитета по тарифам Дмитрий Васин. Рост платы на услуги ЖКХ существенно отразится на бюджете граждан. По словам Дмитрия Васина, государство предусмотрело меры поддержки.

На 7,5% выросли тарифы и на тепло. Сколько это будет в рублях, пока неизвестно. Ресурсо-снабжающие организации, а их в регионе более 100, начисляют оплату по-разному. Подорожает и газ: в среднем на 13,5%. Вода - на 11%.@

Источник: tvtula.com

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (01 июля 2013 15:57):
Ну что, роисяне, снова пояски затянем да путю благославим на долгое царствование?
------
"Однажды в России, Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент, во Франции начались волнения, приведшие ко второй Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в пятницу, что бы пораньше освободиться в субботу." (с)

3254 (01 июля 2013 16:13):
Есть у этого анектода и другое окончание:
".... Со всем в рААсии согласились, только одно не поняли, можно вазелин с собой приносить или казенный дадут....."
владимир (01 июля 2013 16:14):
ну что голосовавшие за путина?Подъём цен на всё.жкх рост.это что для нас противников вашего кормчего.нет уж это коснётся всех.продолжайте дальше одобрять путина.за это поднимут ещё не раз цены.да квартиры займут чебуреки
r 3254 (01 июля 2013 16:15):
дадут казённый.только оплатите
6354 (01 июля 2013 16:22):
".....Тотальная коррупция не совместима с суверенитетом. Воровство - простое занятие и ведет потому к падению не только морали, но и интеллекта..."
ы (01 июля 2013 16:41):
Это такой психотип рашкована-терпилы.ЖКХ удвоили платит.Штрафы утроили-платит.
Надо денег на распил, пожалуйста!
С завтрашнего дня право первой ночи?Хорошо,мы потерпим!
Попустили мафию во власть, платить будем и за
воздух.
Слава Роисси!
Вперде!
Сколен! Сколен! Сколен!
Gadina (01 июля 2013 17:27):
Магистральный интернет провайдер ТТК тоже с 1 июля поднял тарифы на интернет ...
2 (01 июля 2013 20:22):
В России при этом самые высокие в СНГ тарифы на эл.энергию: на Украине 1,20 экв.р/кВт*ч, в Белоруссии 1,01.
у них нет медвепутов (01 июля 2013 20:33):
поэтому и тарифы божеские
:) (01 июля 2013 21:23):
На Саакашвили похож на фото)))
99 (02 июля 2013 07:33):
Пора браться за современные"вилы" и и насадить на них современную власть
vox populi (02 июля 2013 10:18):
"Цена на электроэнергию в США. В США цена 1 кВтч для конечного потребителя (в ценах, приведённых с учётом инфляции) остаётся неизменной с 1960-х годов и составляет 8 центов (в ценах 2005 г.)"
Отсюда:
http://www.kudrinbi.ru/public/30361/index.htm
==========
Теперь сравните с данью, взимаемой с населения 3,14дорашки в пользу путенских дружбанов из кооператива "Озеро".
Житель Новомосковска (02 июля 2013 12:00):
Вот за что мы платим повышенные тарифы: сегодня в 11-30, в самый разгар рабочего дня, прямо под окнами жилого дома ул.Водопьянова,10 работница ЖЭУ Марина занимается погрузкой и вывозом своего личного скарба из личного сарая на служебном автомобиле №С422УМ "Аварийно спасательной службы 4-07-95".Ни стыда, ни совести у работников ЖКХ нет и не было, ХАМЫ и БЕЗДЕЛЬНИКИ.
Соседи (03 июля 2013 09:07):
Конечно у нас не дойдет до того что творится в Египте, но население уже давно не довольно современной властью. Жаль что только в интернете такие активисты...
Житель (04 июля 2013 01:58):
Надо не сидеть и молчать, а выходить всем на улицы и отстаивать свои права, а не то и вазелин придётся самим покупать!
? (19 июля 2013 15:34):
Как считают горожане, их несправедливо «обсчитывают», взимая плату за отопление и горячую воду дважды (вода-то одна и та же, просто проходит по замкнутому циклу, т.е. на отопление и горячее водоснабжение используются одни и те же кубометры)http://novomoskovsk-life.ru/novomoskovsk/obschestvo/Oh-uzh-eti-tarify