Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
37%
10%
23%
10%
7%
7%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Новомосковске закончился отопительный сезон

22 апреля 2013 13:07

По распоряжению главы администрации города Новомосковска Вадима Жерздева отопительный сезон в городе закончился 20 апреля.

Для сравнения в Туле отопительный сезон завершится 26 апреля. Об этом на своей странице в Твиттере написал глава Тулы, председатель Тульской городской Думы Александр Прокопук.

Напомним, что отопительный сезон 2012-2013 в Новомосковске начался 1 октября 2012 года.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Мишка Квакин (22 апреля 2013 14:01):
А за окном тем временем температура резко опустилась! Жалко, что Будулайка не может своим распоряжением нагреть воздух обратно.
! (22 апреля 2013 14:37):
Да, дома прохладно, что ни говори!
:( (22 апреля 2013 14:59):
наша администрация прогнозами погоды не интересуется
Gadina (22 апреля 2013 17:05):
В частных домовладениях сотрудников администрации индивидуальное отопление... И если бы они действительно заботились о гражданах, то во время капитальных ремонтов многоквартирных домов изменяли бы схему отопления с централизованной на поквартирную (индивидуальную)... Такая возможность законодательно разрешена!
vox populi (22 апреля 2013 18:09):
Re: Такая возможность законодательно разрешена!
====================
Более того, имеется положительный опыт некоторых украинских городов, где эта схема реализована и показала свою эффективность.
У наших же прощелыг -- собственный путь: даром, что за возможность обогревать свои жилища бросовым грэсовским охладителем, с нас дерут по три шкуры, так ещё решили немного за вымя подёргать, уменьшив (ради экономии средств городского бюджета, конечно) период отопительного сезона.
друг кота (22 апреля 2013 19:28):
У меня даже кот мерзнет!
наивные (22 апреля 2013 19:49):
о чем вы говорите,если при капремонтах нагло воруются деньги и не выполняются необходимые работы?Какое индивидуальное отопление?Чудики!
елена (22 апреля 2013 21:12):
А что, нашу плату за отопление разве не за фиксированный период времени берут? Что за волюнтаризм такой?! Сити-менеджер решил и.. отключил, ему кажется, что у нас в домах и так тепло!
Дмитрий (22 апреля 2013 23:00):
Я не понимаю! Почему нельзя просто выключить газ и не сливать воду хотябы еще неделю? Экономить газ, пока было тепло (а топили и в квартире было очень жарко и на улице было +20) и снова пустить тепло, если похолодало!!!??? Что же за дибилизм каждый год!
ПОЧЕМУ? (23 апреля 2013 11:46):
Не дает жилищная инспекция ответа:
"Почему в Туле до 26 апреля а у нас уже конец отопительного сезона?"
http://forum.tularegion.ru/index.php/topic/2417-окончание-отопительного-сезона-в-новомосковск/
Мария (24 апреля 2013 02:50):
Ужас полный! у меня дома прохладно, но у моих родителей дома 14 градусов, днем на улице было теплее, чем у них в квартире! и как тут не возмущаться?!
... (24 апреля 2013 09:37):
Утром дубак, встать с кровати невозможно, а нас видите ли, закончился отопительный сезон!
ЙаСгущёнкО (24 апреля 2013 20:00):
Мы платим за 212 дней отопительного сезона. Как минимум мы не "догрелись" две недели! Перерасчет оплаты за отопление придаст мудрости администрации и жкх!
Кс (26 апреля 2013 10:19):
Интересно посмотреть на человека, который добьётся этого перерасчёта!
Для Кс. (26 апреля 2013 11:19):
Интересно тебе смотреь? Наверное:"Твоя хата с краю, и я ни чего не знаю". Да с такой позицией это точно сплочённый и организованный чиновник не только с нас "штаны" снимет. но и до тебя с краю ни чего не знаю доберёться обязательно. Это аксиома.
Так, что будь спокоен, дожидайся своего часа.
6524 (26 апреля 2013 12:30):
Не кто не может мне подсказать, почему у нас государство в лице своих представителей, так ни навидит граждан этой страны???
Почему рААсийское государство всегда враждебно к своим гражданам и к чему это ведет????
Кем считают себя, чиновники в этой стране, на самом деле???
Очень давно меня мучают этоти вопросы.
Кс (27 апреля 2013 17:37):
Да, это вы точно подметили что моя хата скраю-угловая квартира холод хуже чем на улице, просто времени и сил нет искать конец верёвочки, начнёшь чегото добиваться, начнут футболить от одного к другому, один в поле не воин.