Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Стали известны цены на услуги охотничьих хозяйств Тульской области в сезон весенней охоты 2013 года

12 апреля 2013 14:43

Вниманию всех рыболовов и охотников. Комитет Тульской области по охоте и рыболовству провёл мониторинг цен на услуги охотничьих хозяйств Тульской области в сезон весенней охоты 2013 года.

Всего на территории Тульской области осуществляют деятельность 50 охотпользователей, которые выдают разрешения на добычу охотничьих ресурсов и устанавливают их стоимость. Цены на путевки (договоры) с правом охоты в охотхозяйствах устанавливаются на заседании Совета ТРОООиР.

Как сообщил председатель комитета Алексей Королев, Тульская региональная общественная организация охотников и рыболовов (ТРОООиР) выдает путевку и разрешение на добычу на весенний сезон охоты стоимостью 300 рублей за день охоты, соответственно за 10 дней охоты -3000 рублей.

Стоимость путевок на весенний сезон в охотничьих хозяйствах Тульской области у других юридических лиц, заключивших охотхозяйственные соглашения или имеющих долгосрочную лицензию на пользование животным миром, составляет от 100 рублей до 500 рублей за день охоты и от 700 рублей до 5000 рублей за весенний сезон 10 дней.

В общедоступные охотничьи угодья Тульской области комитетом Тульской области по охоте и рыболовству выдаются разрешения на добычу  на весеннюю охоту продолжительностью 10 дней. При выдаче разрешения,  охотник оплачивает государственную пошлину в размере 400 рублей.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии