Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

Новомосковский театр приглашает

14 марта 2020 12:22

В эти выходные в связи с болезнью артиста произошла замена спектаклей. Билеты, купленные ранее, действительны. Сегодня в полдень зрители могут увидеть спектакль «Первая любовь» (12+), а в 18 часов – «Встречи и разлуки 2» (12+). В воскресенье в 18 часов – «Встречи и разлуки» (12+).

«Первая любовь». Мы все мечтали или все еще мечтаем о настоящей любви. О любви всепоглощающей, сильной, безудержной, о такой любви, когда все мысли, все поступки направлены в сторону только одного человека и все эти эмоции увеличиваются в стократ, если эта самая любовь – ПЕРВАЯ. Шестнадцатилетнего Владимира полностью изменила и заставила ощутить бурю неподдельных эмоций первая любовь. От умиротворения и восторга, минут счастья и упоения, до злостного чувства ревности и безысходности … ведь соперник героя оказывается самым неожидаемым.

«Первая любовь» - одно из самых известных произведений И. Тургенева. Сюжет основан на собственном опыте автора, на событиях, которые происходили в его семье.

Режиссер-постановщик – Дмитрий Краснов.

 

«Встречи и разлуки 2». Портовые огни, ночного моря звуки; неудержимы дни от встречи до разлуки. Встретиться с многоцветным миром радости встреч и печали разлук артисты театра приглашают в импровизированный морской порт, в который на два часа превратится сцена. Музыкальное ревю, наполненное стихами и светом, песнями и музыкой, танцами и гудками пароходов, перенесет зрителей к старому причалу, где можно услышать шелест прибрежных волн и почувствовать запах моря.

Режиссер-постановщик – Дмитрий Краснов.

«Встречи и разлуки». «Вокзал - несгораемый ящик разлук моих, встреч и разлук...» Вслед за Борисом Пастернаком артисты предлагают зрителям окунуться в многоцветный мир под названием «Встречи и разлуки» в жанре музыкального ревю, где они блеснут новыми гранями своего таланта. Песнями, пародиями и пластическими номерами артисты предложат окунуться в радости встреч и печали расставаний людей на импровизированном вокзале, в который на два часа превратится сцена нашего театра.

Режиссер-постановщик – Дмитрий Краснов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (15 марта 2020 08:35):
Спектакль "Риск или случай в Неаполе" был заменен другим произведением по причине того, что актер заболел))

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии