Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Женское нижнее белье: основные тренды

09 апреля 2024 12:40
Фото: valerialingerie.ru

Красивое нижнее белье должно быть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Тренды меняются, но классика остается вечной. Женское нижнее белье оптом – это отличная возможность приобрести качественные изделия по доступной цене.

Основные тренды

Мода не обошла стороной и нижнее белье. С каждым годом появляется все больше новинок, которые не оставляют модниц равнодушными. Мы обратим внимание на основные тренды этого сезона. Например,

  1. Ретро комплекты

Пуш-ап уходит в прошлое и ему на смену приходят естественные модели. Форма моделей белья напоминает изделия, которые носили наши мамы и бабушки. К примеру, сегодня многие приобретают бюстгальтеры, которые имеют мягкие чашечки.

Что касается трусиков, то в комплекте идут обычно высокие модели. Но можно подыскать и классический вариант. Купить нижнее белье от российского производителя это приобрести действительно качественные изделия, которые не потеряют своей презентабельности на протяжение долгого времени.

  1. Боди

Боди оценили многие модницы. Наверное, сегодня будет сложно найти даму, у которой в закромах не найдется подобного элемента.

Конечно, современные боди не стоит даже сравнивать с теми, которые были доступны раньше. Современные модели выглядят сексуально и могут похвастаться обилием кружев. Их не хочется прятать. Модницы создают довольно интересные образы, которые не остаются без внимания.

Если приобрести трикотажное боди, то оно станет базой и отлично будет сочетаться с изделиями, которые имеют квадратный вырез.

  1. Сексуальные комплекты

Женский комплект нижнего белья не может быть не сексуальным. Но есть определенная категория изделий, которые сразу же бросаются в глаза. Они привлекают откровенными вырезами, тонкими резиночками и эротическими элементами.

Смотря на такой комплект сразу же в голове проносится вихрь мыслей, который уносит в эротическое путешествие.

  1. Поп-арт

Прозрачные бюстгальтеры когда-то считали пережитком прошлого. Но сегодня они снова в тренде. Игривыми комплекты получаются благодаря интересным и провокационным аппликациям.

 Если хочется чего-то спокойного и умиротворенного, то стоит обратить внимание на комплекты с цветочными аппликациями. Они смотрятся мило и идеально подходят романтичным натурам.

  1. Спортивные комплекты

Еще один тренд этого сезона. Если раньше женщины готовы были жертвовать собственным комфортом, то сегодня отдают предпочтение удобным комплектам нижнего белья.

Спортивное нижнее белье подходит не только для занятий спортом, но и для ежедневной носки. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии