Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Компания Киа рассказал о дизайне нового седана К4

03 апреля 2024 18:45
2SDnjeE9d4M

На российском рынке в текущем году планируется поступление новинок от многих автомобильных производителей. В стороне остался бренд Киа, автомобили которого пользуются высоким спросом. В 2024 году запланирован старт продаж нового седана К4. Официальная премьера запланирована на март на автосалоне в Нью-Йорке. Производитель уже опубликовал первое фото обновленного седана.

Примечательно, что в модельном ряду бренда Киа новый седан придет на смену модели Forte/Cerato. Стоимость, по предварительной информации, составит порядка 20 000 долларов или 1 800 000 рублей. Если опираться на тизер, то новое авто получит дизайн в стиле нового К3. Это будет автомобиль со спортивным силуэтом, который будет дополнительно укомплектован узкой оптикой на основании светодиодов. Также будет использоваться спойлер и V-образные фары.

По фото, которое опубликовал автопроизводитель, заметно, что нет задних ручек. Вероятнее всего, что они вмонтированы в задние стойки авто. Судить об особенностях интерьера сложно, так как нет фотографий в свободном доступе. Но несколько раз седан попадал в объектив фотошпионов, которые показывают современную цифровую приборную панель. Количество обычных кнопок минимальное, поэтому панель отличается лаконичным дизайном. Кнопки будут использоваться только для регулирования климатической системы.

В скором времени приобрести новинку можно будет в России через официальных дилеров. На данный момент широкая линейка автомобилей Киа представлена в салонах компании «АвтоГЕРМЕС». Ознакомиться с актуальными предложениями можно здесь https://www.avtogermes.ru/sale/kia/cerato/. Дилер предлагает одни из лучших цен на российском рынке, а также регулярно проводит акции. Предусмотрена возможность покупки автомобилей марки Киа в кредит и лизинг на выгодных условиях.

Если вернуться к запланированной к появлению новинке, то стоит отметить, что точных сведений о технических характеристиках седана нет. По предварительным сведениям, Киа К4 будет укомплектован бензиновой силовой установкой объемом 1.5 литра. Мощность турбодвигателя составит порядка 200 л. с. Также в продажу должны поступить седаны с мотором 2.0 литра. Также по предварительным данным известно, что будут гибридные версии. Но они будут доступны для покупки не во всех странах.

Пока нет точных данных о том, когда стартуют продажи обновленного седана в России. Но для российских покупателей доступна широкая линейка автомобилей Киа от официального дилера «АвтоГЕРМЕС» здесь https://www.avtogermes.ru/sale/kia/ - хетчбеки, седаны, универсалы, кроссоверы, внедорожники и минивены.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии