Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Tele2 прокачала 4G в Тульской области

20 июля 2023 15:40
Kra23tUbh

Компания Tele2 провела работы на сети, которые позволили повысить качество 4G в Тульском регионе. Особое внимание специалисты оператора уделили таким территориям, где ранее отмечался средний уровень сигнала – в этих локациях скорость подключения к интернету выросла в 2-3 раза.

– Туляки много лет выбирают Tele2 в качестве основного оператора, и мы ценим их доверие, постоянно развиваясь и повышая качество связи, – рассказал директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов. – Наши инженеры разработали технологию, которая позволяет повысить эффективность работы сети и значительно улучшить работу 4G. В результате скорость интернета выросла как в городе, так и в области.

Также Денис Маликов добавил, что покрытие Tele2 охватывает свыше 99% населенных пунктов Тульской области и практически всю протяженность автомобильных трасс. А в ряде малых сел и поселков компания нередко является единственным доступным оператором для местных пользователей.

Доступность технологий значительно повышает качество жизни у туляков – клиенты Tele2 могут получать Госуслуги онлайн, оснащать загородное жилье видеонаблюдением и другими сервисами для безопасности, совершать онлайн-покупки, развлекаться, работать или учиться удаленно.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии