Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

На Тульской набережной этим летом можно отдохнуть по другим правилам

19 июля 2023 20:13
Kra241ZvE

Российский оператор Tele2 организовал площадку на территории молодежного пространства «Газон» на Тульской набережной. Этим летом в бренд-зоне оператора местные жители и туристы могут принять участие в мастер-классах, отдохнуть на свежем воздухе на удобных лежаках и пуфах, а также зарядить смартфоны и получить угощения от оператора и партнеров.

В частности, в дни работы летнего кинотеатра на «Газоне» первым 50 зрителям предложат попкорн от оператора. Показы состоятся каждую среду при условии хорошей погоды. А до конца августа в кофейне BARY|БАРИ на набережной абонентам будут бесплатно готовить второй напиток. В акции участвуют как горячий кофе – это эспрессо, американо, капучино и латте, так и холодный айс-латте. Для получения подарка достаточно предъявить промокод из раздела «Больше», размещенном на сайте или в приложении оператора. При этом в скором времени список партнеров на набережной пополнят и другие компании.

– Мы действуем в интересах своих клиентов как в сфере телекома, так и за ее пределами, – рассказал директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов. Недавно мы ускорили 4G в Туле и области, а также улучшили качество связи в популярных местах отдыха жителей, куда входит в том числе и городская набережная. Туляки и гости города смогут отдохнуть на нашей площадке по другим правилам и делиться впечатлениями в соцсетях и мессенджерах.

Также Tele2 поддержит конкурсы «Газона». За участие в мероприятиях молодежного пространства будут выдаваться 5 видов жетонов – «Газончики» с буквами «Г», «А», «З», «О», «Н». Из данных букв можно будет собрать три слова «Газ», «Зона» и «Газон». Собранные слова можно обменять на фирменные сувениры от молодежного пространства и Tele2, а самый главный подарок – полет на воздушном шаре на двоих, достанется тому, кто соберет больше всего слов из жетонов. Букву «А» можно получить за участие в съемках интернет-шоу, трендовых видео и публикации их с отметкой молодежного пространства. Жетон с буквой «З» получат участники за самое короткое время прохождения квест-экскурсий. Жетон с буквой «О» – за победы в игровых турнирах, а жетон с буквой «Н» за публикацию истории «ВКонтакте» с отметкой «Газона» на ежедневных мастер-классах.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии