Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Буроинъекционные анкеры марки Титан: в чем преимущества

13 июня 2023 09:23
Фото: Kra246Woy

Металлические стержни, которые используются для укрепления грунта или основания, получили название анкеров. Они широко используются при строительстве и реконструкции зданий, сооружений разного целевого назначения. По причине высокого спроса в продаже на российском рынке представлены анкерные системы разных торговых марок. Лидирующие позиции занимает продукция Титан. Для изготовления буроинъекционных стержней используется высокопрочная и долговечная сталь. Использовать такие анкеры можно в регионах с разными климатическими условиями.

Среди причин, по которым стоит купить грунтовые анкеры Ишебек Титан, стоит отметить:

  • возможность устройства анкеров любой длины;
  • доступная стоимость;
  • возможность создания защиты двойного уровня;
  • снижение авансовых платежей.

Буроинъекционные анкеры относятся к классической технологии, которая прошла проверку временем. Она доказала на практике надежность и эффективность. Использовать такие опоры можно в регионах с разными климатическими условиями. С учетом типа грунта от проектной нагрузки подбирается подходящая анкерная тяга. От этого зависит итоговая стоимость. Ознакомиться с актуальными ценами можно на сайте компании ООО «Ишебек Титан». Это официальный представитель немецкого завода в Германии. Он предлагает надежные и прочные анкерные тяги по выгодным ценам. Доставка продукции ведется в сжатые сроки по всей России.

Если при выборе опор возникнут сложности, обратиться за консультацией можно к сотрудникам компании. Чтобы получить обратную связь, вы можете на сайте оформить заявку. Укажите в специальной форме свои контактные данные и напишите вопрос. С вами свяжутся сотрудники, чтобы проконсультировать и помочь с выбором анкерных тяг.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии