Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Правила пользования льготным периодом по кредиту

13 января 2020 15:30

Льготный период – это определённый временной отрезок, в течение которого человек может рассчитывать на выгодные предложения от финансового учреждения. Допустим, банк может снизить ставку или начислить бонусы. Беспроцентный срок – это отличный вариант рекламы, благодаря которому финансовые организации привлекают внимание людей к кредитным продуктам. Важно знать, как пользоваться бонусным периодом, а также помнить о проблемах, которые с ним связаны.

Вебмани кредит: есть ли льготный период?

Сейчас многие люди предпочитают брать кредит на сайте WebMoney. Практически каждый желающий может воспользоваться данной услугой. Преимущество очевидно – можно быстро получить средства для любых целей. Вебмани кредит могут взять многие люди, при этом к ним не предъявляются строгие требования. Удастся самостоятельно выбрать сумму и указать срок займа. Конечно, придётся заплатить процент, но он нередко оказывается выгодным.

Что касается льготного периода, то сервис Вебмани не практикует подобное. При этом человек может самостоятельно выбрать процентную ставку. Она небольшая, поэтому не придётся сильно переплачивать. Можно выбрать и другие сервисы для получения кредита. Некоторые из них предлагают льготный период, и благодаря этому привлекают новых клиентов.

Особенность льготного периода

Чаще всего льготный период действует для кредитных карт. Человек может в течение определённого времени погашать задолженность без процентов. Срок может быть от 30 до 120 дней. Финансовая организация самостоятельно устанавливает продолжительность периода.

Человек должен своевременно возвращать средства. В этом случае не последует наказание в виде начисления штрафа и неустойки. Следует понимать, что льготный срок имеет свои недостатки и подводные камни. О них нужно помнить, чтобы потом проблемы не стали неприятной неожиданностью.

Минусы беспроцентного срока:

- Присутствуют лимиты на максимальную сумму.

- Клиент платно обслуживается.

- Банк навязывает нежелательные услуги за отдельную плату.

- Могут присутствовать крупные комиссии за снятие налички.

Рекомендуется подробно ознакомиться с условиями льготного срока, прежде чем его использовать. Возможно, будет выгоднее получить заём на сайте Вебмани. В этом случае удастся получить деньги на определённый срок и заплатить небольшой процент. Придётся своевременно возвратить долг, чтобы не столкнуться с проблемами. Если срочно нужны деньги, тогда именно сервис WebMoney лучше всего подойдёт для обращения. Удастся максимально быстро и на выгодных условиях выплатить кредит.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии