Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

ТОП-6 главных осенних трендов маникюра

11 ноября 2019 09:30

Мода на маникюр тоже существует. Ее задают ТОПовые представители nail-индустрии. Если вы хотите быть в тренде, то обязательно читайте нашу статью. В ней мы собрали самые модные идеи для осеннего маникюра.

Металлик

Отсылки к 90-м годам четко прослеживаются в актуальных осенних трендах. Что касается маникюра, то в моде металлизированные и зеркальные покрытия. Купить недорого гель лаки с таким эффектом можно в интернет-магазине Naomi24.

Ногти с металлическим лаком смотрятся очень эффектно и фотогенично. При этом можно сочетать сразу несколько оттенков, как на показе Tadashi Shoji.

Повторение принта на одежде

Очень необычный тренд, который понравится девушкам, любящим эксперименты со своим стилем. Его суть в том, что на ногтях воссоздается рисунок на одежде. Например, если пальто в «гусиную лапку», то и дизайн маникюра тоже должен быть таким.

Интересно, что этот тренд появился еще три года назад. Его ввела модель Алекса Чанг, выпустив коллекцию лаков с оттенками-фаворитами своего гардероба. Тогда он не прижился, но сегодня снова вернулся на модные подиумы, получив второй шанс.

Акцент на кутикулу

Кутикула в центре nail-дизайна. Ее предлагают подчеркивать всяческими способами. Например, можно сделать лунный маникюр или использовать специальные лунообразные наклейки. Еще один вариант — эффект отросшего маникюра, когда основание у ногтя нарочито покрывается прозрачным лаком. Отлично подходит тем, кто не может часто менять покрытие.

Классический красный

Насыщенный красный цвет вне времени и моды. Такой маникюр можно назвать классическим, он будет уместен в любой ситуации. Интересно, что красный цвет имеет широкую палитру оттенков, начиная коралловым и заканчивая глубоким винным.

Нюд

Аккуратный и естественный маникюр — один из главных трендов осени. Воплотить его можно с помощью нюдовых лаков, которые уже считаются классическими. Они представлены в многообразии оттенков. К самым модным можно отнести следующие:

· с фиолетовым и голубым подтоном;

· оттенка кожи;

· слоновая кость.

Можно также сделать маникюр без цветного покрытия. Обнаженные ногти под слоем прозрачного лака выглядят остро модно. Главное, чтобы в таком маникюре покрытие было идеально ровным. Для этого стоит купить качественные лаки и ультрафиолетовую лампу по этой ссылке https://naomi24.ua/elektrotovary/ultrafioletovye-moschnost-36-vt-s/.

Графика

Стиль минимализм на ногтях можно воплотить с помощью графических узоров. Это могут быть полоски, точки, треугольники. Нехитрые геометрические фигуры очень стильно смотрится на ногтях и составляют прекрасную альтернативу броским дизайном и стразам. При создании такого маникюра стоит использовать максимум два цвета. Лучше, если они будут контрастировать между собой.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии