Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Электровелосипед – «зеленый» транспорт сегодняшнего дня

05 ноября 2019 14:46

Электрические велосипеды приобретают всё большую популярность. Это связано с удобством использования данных транспортных средств и возрастающей доступностью. Он постепенно вытесняет традиционные механические двухколесные модели. По сути дела, этот вид транспорта стал неотъемлемым атрибутом продвинутого современного человека.

Электровелосипед представляет сравнительно новый, но в то же время экологичный транспорт, сочетающий в себе все достоинства обычного велосипеда и электропривода. Электровелосипеды в интернет-магазине «ВашВелосипед.рф» хорошо используются в различных условиях местности – можно найти модели для кросса, города, гор и треккинга. В обширном каталоге представлены как женские, так и мужские недорогие электрические велосипеды.

Типовой электрический велосипед имеет три ключевых элемента, которые приводят его в движение:

· Аккумулятор.

· Электродвигатель. Обладает мощностью 250 Вт. Это максимальная мощность, разрешенная Европейским Союзом.

· Электронный контроллер, управляющий всем транспортным средством. Он взаимодействует с датчиком движения, установленным на нижнем кронштейне, создавая систему помощи при вождении.

Помимо приводного механизма, электрический велогибрид по конструкции не отличается от традиционных велосипедов.

Основными критериями, влияющими на цену велосипеда, являются следующие технические характеристики – мощность электродвигателя, ёмкость аккумуляторной батареи. Транспортные средства по низкой цене имеют немного меньшую ёмкость аккумулятора и двигатели с меньшей мощностью.

Преимущество электрических велосипедов по сравнению с традиционными двухколесными – это, конечно, облегчённая езда. Благодаря дополнительному приводу экономится много сил, что в свою очередь позволяет преодолевать большие расстояния. Дополнительный привод можно адаптировать к городским, горным и дорожным велосипедам, а также к любым другим в зависимости от потребностей.

Основные достоинства электрического велосипеда:

· доступный по цене;

· удобный в эксплуатации;

· небольшой по размерам;

· экономичный.

Зарядка аккумулятора не требует специальных установок – достаточно простой электрической розетки.

Данные велосипеды имеют также дополнительные функции – могут подключаться к смартфону, благодаря чему определяется расстояние и высчитываются потраченные калории.

В продаже представлены велосипеды, оснащенные задними, центральными и передними двигателями. Каждый байк имеет полную спецификацию.

О популярности данного электротранспорта свидетельствует тот факт, что крупнейшие производители классических велосипедов расширяют своё предложение моделями, оснащенными двигателем. В интернет-магазине «ВашВелосипед.рф» можно ознакомиться с выгодными предложениями и купить модель электрического велосипеда с учетом индивидуальных потребностей и предпочтительных дорожных условий.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии