Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Особенности покупки муравьиной фермы в интернет-магазине

29 августа 2019 09:04

Муравьиная ферма – необычная и интересная конструкция, позволяющая проводить наблюдения за одними из самых трудолюбивых насекомых в мире. Покупатель такого домашнего муравейника получает в своё распоряжение небольшую колонию, которая со временем разрастается и превращается в мини-город. Часть муравьёв занимается поисками еды, другая – заботится о потомстве, третья – роет ходы. А для покупки фермы стоит обратиться в наш интернет-магазин BlackAnt. Причины для такого выбора – качество сборки, доступные цены, удобные условия оформления, оплаты и доставки товара.

Оформление заказа

Клиенты магазина получают возможность оформить покупку, не делая предоплаты на муравейник. Оплата выполняется после получения формикария – курьеру, в почтовом отделении или в пункте выдачи, в зависимости от выбранного способа доставки. Это позволяет покупателям избежать проблем с не пришедшей посылкой и ненадлежащим качеством фермы.

Покупка оформляется в рабочее время сотрудником магазина – подать заявку на покупку домашнего муравейника можно круглосуточно. В среднем оформление заканчивается через 10-12 минут после запроса. При подтверждении заявки менеджер отвечает на любые вопросы по поводу оплаты и доставки. После отправки груза покупатель получает СМС-сообщение с кодом для отслеживания.

Стоимость разных вариантов формикариев – от 2500 до 5300 рублей. Все муравьиные фермы получают гарантию сроком на 6 месяцев. Если сделать покупку во время действия акции, можно получить не только муравейник, но и дополнительные подарки. Летом 2019 года в их список входит книга по уходу за муравьями, пипетка, микроскоп, лупа и пинцет.

Доставка покупки

Купленные в BlackAnt муравьиные фермы могут доставляться разными способами:

· с помощью курьера;

· Почтой России (включая ускоренную доставку первого класса);

· транспортом других перевозчиков;

· самовывозом из специальных пунктов, число которых в России достигает 2500.

Выбирая последний вариант, покупатель экономит на доставке – в пункты самовывоза формикарии доставляются бесплатно. По Москве, Санкт-Петербургу, Московской области и Ленобласти муравьиные фермы доставляются в течение следующего дня после оформления заказа. Для столицы есть возможность выбора срочной доставки стоимостью 550 руб.

В регионы муравейники тоже доставляются в пункты вывоза, курьерами и с помощью перевозчиков. Сотрудничество с известными транспортными компаниями позволяет нашим клиентам получить заказы быстро, с доступной ценой заказа и страховкой груза при отправке в другие районы страны. Отправляемый заказ надёжно пакуется в защитную плёнку, укладывается в пенопласт и помещается в надёжную коробку. Это гарантирует, что формикарий не разобьется при доставке даже при случайном падении. Продукция с браком и дефектами заменяется нашей компанией по требованию заказчика.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии