Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Аналитика

Есть ли жизнь после пенсии?

24 ноября 2019 08:28

На сайте ИА «Новомосковск сегодня» завершился опрос, посвященный пенсионным накоплениям и пенсионному возрасту. Он звучал следующим образом: «На какие средства Вы намерены жить после выхода на пенсию?»

В опросе приняло участие около 700 наших читателей – это достаточно большая выборка, чтобы с уверенностью говорить о высокой объективности полученных результатов.

По итогам голосования первое место с большим отрывом получил вариант ответа: «Буду продолжать работать, на одну пенсию прожить невозможно» - за него проголосовало 90% читателей. На втором месте вариант: «Не знаю, пока говорить об этом еще рано» - его выбрало 4%.

Если верить полученным результатам, то уйти на покой и заслуженный отдых, превратиться в рантье или жить за счет других членов семьи в старости надеются не более 5% жителей нашего города.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

София Перовская (24 ноября 2019 18:13):
Конечно,после пенсий ,жизнь есть-голодная и короткая....90% (читателей) будут впахивать,если получится, до потери пульса, 4% -потеряв дар речи от счастья, не уверены,что вообще доживут...ну а 5% -ждут очереди у помоек.Спасибо страна за нашу счастливую старость!!!!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии