Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.633 −0.1909

EURO 98.849 −0.0975

12+

Вторник, 14 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
14%
16%
7%
14%
2%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Аналитика

Ученые назвали витамины, повышающие либидо

30 июня 2013 10:08

Ученые из Австралии пришли к выводу, что на качество сексуальной жизни человека жестко влияет баланс четырех витаминов. Исследователи даже выяснили, что это за витамины и назвали их. Оказалось, что ничего нового. Это комплекс витаминов B, а также широко известные витамины Е, С и А. Если в организме будет находиться недостаточное их количество, это неизбежно приведет к заметному снижению уровня необходимых для сексуальной жизни половых гормонов. Следовательно, снижается и либидо. Касается это и женщин и мужчин в равной степени.

Исправить эту проблему, а еще лучше, избежать ее, можно. Нужно либо принимать соответствующие витаминные комплексы (естественно проконсультировавшись со специалистом, так как много витаминов - тоже не всегда хорошо!). Либо включить в свой рацион больше продуктов, богатых полезными веществами и именно этими витаминами.

Что же это за продукты такие? Витамин Е можно найти в большом количестве в помидорах, абрикосах, растительных маслах, манго, орехах и киви. Витамин С представлен в лимоне, киви и ягодах. Витамины группы В содержатся в большом количестве в картофеле, бананах и рыбе. Витамин А есть в рыбьем жире (можно принимать в капсулах) и говяжьей печени, а также в сливках и в цельном молоке, сливочном масле и яичном желтке,

Невероятно, но факт: эти витамины, улучшая качество сексуальной жизни, снижают интерес к алкогольным напиткам. В результате своих исследований австралийцы сделали вывод, что при повышении уровня «гормона любви» - окситоцина - влечение к наркотическим веществам и алкоголю значительно снижается.

Источник: workinfo.com.ua

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Бес в ребро (29 августа 2014 18:15):
один мужской орган при определённых обстоятельствах падает, а не поднимается.(Бывалый)
============================================
А ты дедулька поменьше волнуйся и поменьше хлестай "Путинку", а нажимай побольше на полезные продукты.
Но только беда в том, что многие продукты, овощи, фрукты в данный момент признаны в Великодуховной Россиюшке политически опасными, а многие орехи и морские рыбины покушаются на наш незыблемый суверенитет.
Но ничего дедулька, грызи пока патриотические кочерышки со святой морковкой, дай бог поднимем Россиюшку с колен, вместе с твоим увядшим членом.
А вот опять опять промашка. (29 августа 2014 18:47):
По честному подружку имею!
Ей чуть более сорока.
Ну а свой точный возраст не называю по понятным причинам.
Да. Я регулярно употребляю витамин "Ю" чтобы не было морщин на х...
К сожалению увы в укропии его совсем мало. А то бы я тебе порекомендовал бы.
На твоём любимом западе практически отсутствует.
По этой наверное причине укропки, а это то я точно знаю. Предпочитают нас больше чем укропов.
Что же касаемо француженок, немок и других они так же не брезгуют нами.
Вот такие дела.
А ты всё здесь. Денно и ночьно.
Поднимается! Не поднимается!
Как тот самый облезлый кот, гулявший вокруг телеграфного столба, ответил мимо проходящему кобелю.
Который спросил его.
Что он здесь делает. Нарезая вокруг столба странные круги.
Этот котик ответил, что он бля...т. И добавил. Счас ещё немного побля...ю и пойду на батарею завалюсь. Знаешь как на ней тепло, приятно.
Тот кот был из Якутии. С хреном отмороженным.
Вот так и ты здесь как тот кот всё бля...шь, бля...ешь, бля...ешь.
А проку ни какого.
Поднимается! Не поднимается! (29 августа 2014 19:08):
Ах ты, старый Казанова!
"По честому подружку имею", это как? За триста рублей или за двух литровую сиську "Арсенального"?
А если почестному, я ей соболезную. Видать безысходность у тётки. Бывалый, отпусти её, хватит над неё издеваться со своим "Ю", привязанным к х..
Это какое надо иметь терпение или наоборот полное безразличие к копашащейся рядом безумной субстанции. Она что, по квартире в кастрюле ходит или в шапке из фольги, чтоб мозги не закипели?
Ну Бывалый, ну рассмешил!
Доктор Пилюлькин (29 августа 2014 19:11):
> По честному подружку имею!
==================================================
> Я регулярно употребляю витамин "Ю"
===================================================
Не те, очевидно, "витамины" ты употребляешь, Бывалый.
Бедная подружка...
Или, может, она имеет проблемы со зрением и слухом?
2 (Сегодня 19:08) (29 августа 2014 19:13):
Опередили ))
Ну что? Посмеялся и будя! (29 августа 2014 19:56):
Нет! Ты здешний облезлый котик всё так же продолжаешь по сути и по факту всё над собой смеяться. Да и я тоже это регулярно над тобой делаю. Заметь без оскорблений. Без мычаний. И без каких либо твоих подлянок.
Ты же в отличии от меня хоть и пишешь слов х...й с одной ошибкой. Всё же слаб в "коленках". Ты же просто мелкий, мелкий фраер ок. Да и только.
По этой причине, правда я эту тему не открывал. Ты её начал первым.
И теперь в очередной раз бесишься. Пропустив очередной "гол в свои ворота".
Что тут поделать? Планида видать у тебя такая! Пропускать и пропускать.
Что же касаемо предыдущего моего откровения здесь, то я ни сколько не приукрасил. Более того хочу ещё признаться. Что она, не я, порой на твои здешние закидоны, правда под меня подстраиваясь пишет здесь тебе.
Вот так то голубчик котик с отмороженным...
Срыв покровов? (29 августа 2014 23:52):
> Более того хочу ещё признаться. Что она, не я, порой на твои здешние закидоны, правда под меня подстраиваясь пишет здесь тебе.
======================================================
Ахтунг!!!
Так здесь ещё и твоя Бывалая посты тискает? о_О ))
Впрочем, не особо и удивлён, и, более того, -- уверен, что здесь пасётся вся ваша славная развесёлая семейка, включая и Скорпика -- домашнего любимца местной публики -- куда же вы без него.
Короче: Menage a trois, только с местным колоритом -- мухосранским. ))