Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Донском наградили выпускников показавших отличный результат на экзаменах

16 июля 2021 11:54

Глава администрации муниципального образования г. Донской Руслан Бутов поздравил выпускников, набравших максимальные баллы по результатам сдачи ЕГЭ.

Ученица "Гимназии №20" Анастасия Горохова показала отличный результат на экзамене по обществознанию - 100 баллов. Одиннадцатиклассница из МБОУ "СОШ №5" Вероника Смирнова показала отличный уровень знаний и получила 100 баллов по русскому языку. Выпускник "Гимназии №20" Александр Малахов проявил высокий уровень подготовки в области физики. Его результат - 99 баллов.

Ребята рассказали Руслану Владимировичу о подготовке к ЕГЭ, общественной деятельности помимо обучения, а также о планах на поступление. Выпускники поделились, что уже подали документы для поступления в престижные столичные вузы - Российский университет дружбы народов, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет).

"Сейчас в вашей жизни наступило очень сложное и ответственное время, когда нужно решить свою дальнейшую судьбу и сделать главный выбор выпускника - будущее направление для обучения, остановиться на профессии, которая будет приносить вам удовольствие в течение всей жизни. Нам очень приятно, что вы показали такой прекрасный результат. Трудолюбие, активная жизненная позиция, целеустремленность в достижении поставленных целей позволили вам достичь высоких результатов. Ваша победа - это гордость учебного заведения, семьи и города Донского ",- обратился к собравшимся Руслан Бутов.

Руслан Владимирович пожелал ребятам успешного поступления и обучения в выбранных вузах и вручил благодарственные письма главы администрации муниципального образования город Донской.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии