Еженедельное поступление обуви

Женская обувь

Женская обувь это своего рода визитная карточка, по которой, как по ладони, можно узнать многое о ее хозяйке, например настроение и характер . Мы рады угадать любое ваше настроение и подобрать обувь, чувствуя ваши желания и потребности. Качественная кожа, от проверенных поставщиков, стиль и изящество - это Шпилька, не больше и не меньше. У нас вы подберете себе пару на любой случай. Мы не будем спорить, сколько пар обуви нужно женщине для счастья, но знаем точно, что на одну больше чем у нее есть или на две))).

Каталог:

Мужская обувь

Обувь в мужском гардеробе имеет очень важное значение. Это способ представить себя другим, а мода позволяет сейчас выбирать то, что нравится. Мы знаем, что ваш выбор не ограничивается лишь классическими туфлями или же кроссовками. Поэтому представляем на выбор большой ассортимент разных типов обуви: оксфорды, дерби, броги, лоферы, слиперы, монки, криперы, топ-сайдеры. Выражаясь простым языком: у нас есть обувь на все случаи жизни, как классические модели, так и большой выбор спортивной обуви. Помните, что мужчину встречают по часам, обуви и галстуку.

Каталог:

Подростковая и спортивная обувь

А вы уже слышали, что в Шпильке большой выбор подростковой и спортивной обуви? Это правда. У нас вы найдете кроссовки, как для занятий спортом (фитнес, бег), так и модели Casual - универсальные и повседневные кроссовки. Мы успеваем за модными тенденциями, обновляя и радуя вас новинками каждую неделю. С нами вы всегда будете на стиле.

Каталог:

Детская обувь

Выбрать правильную обувь для детей - задача не из легких. Помочь примерить и подобрать обувь по размеру помогут наши квалифицированные продавцы - консультанты с многолетним опытом работы. Натуральная кожа и комбинированная кожа, ортопедическая и профилактическая, а так же модели самых разнообразных фирм, в разном ценовом сегменте. Правильная обувь это качество, комфорт и стиль.

Каталог:

Сумки и аксессуары

Аксессуаров много не бывает. Именно они делают наш образ завершенным, а жизнь комфортной. Мужские барсетки и портфели, женские клатчи и сумки всех размеров, рюкзаки и дорожные сумки, а так же зонты, кошельки из натуральной и комбинированной кожи, представлены в ТЦ Пассаж, и на Октябрьской,18.

Каталог:

Наши преимущества

Первый наш магазин открылся в 2003 году 9 мая, а это более 15 лет назад. Время идет, и с нами уже целые поколения семей.
Шпилька это семейный бизнес, и опыт передается от родителей к детям с самого открытия. Союз опыта и стиля, и невероятной любви к общему делу.
Еженедельное обновление ассортимента. Следование моде и предпочтениям покупателей (так же выполнение индивидуальных заказов).
Многолетнее сотрудничество с проверенными поставщиками и известными брендами фирм, как российских так и зарубежных.

Наши магазины

ТРЦ "Пассаж"

Новомосковск,
Березовая, 7В

Подробнее

Полный ассортимент
обуви и аксессуаров

Магазин “Шпилька”

Новомосковск,
Октябрьская,18

Подробнее

Полный ассортимент
обуви и аксессуаров

“Центральный рынок”

Новомосковск,
Трудовые резервы, 33

Подробнее

распродажа
пав. “Последняя пара”

Бонусная карта выдается по желанию покупателя с любой покупки в любом отделе магазина с начальным номиналом скидки в 3% на следующую покупку. При совершении 3-х покупок, номинал скидки увеличивается до 5%, далее, на тех же условиях до 6%, и аналогично до 7%. Максимальная скидка по дисконтной карте 7%. Подробнее о карте